Subasta 780, Lote # 160
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JORGE DE JESÚS GLEASON. Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el marco con el número "138". Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000